Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Областной минстрой может возглавить мэр Карпинска

Свердловское Министерство строительства, развития инфраструктуры и транспорта может мэр карпинска возглавить Сергей Бидонько. Сообщается, что эту должность Бидонько предложил сам губернатор.

 

Как сообщает «Новый Регион», накануне Сергей Бидонько экстренно выехал в Екатеринбург на встречу с губернатором Александром Мишариным. В ходе аудиенции глава региона предложил мэру Карпинска возглавить обновленный минстрой. Г-н Бидонько от этого предложения отказаться не смог.
 
Эту информацию уже официально подтвердили в администрации Карпинска, уточняет УрБК. В то же время, пресс-секретарь губернатора Юлия Прыткова сказала, что пока официального подтверждения этим данным нет.
 
Отметим, что Сергей Бидонько, как и его предшественник Михаил Жеребцов, не имеет профильного образования. Известно, что г-н Бидонько окончил УГТУ-УПИ по специальности менеджмент. 
 
С 2001 года он являлся гендиректором карпинского комбината коммунальных предприятий, с 2005 года – гендиректором фирмы «Жилкомсервис». Мэром Карпинска Бидонько был избран весной 2009 года.
 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.