Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

В екатеринбургском филиале «ЭР-Телеком» сменился гендиректор

Филиал «ЭР-Телеком» в Екатеринбурге возглавил Эдуард Афонцев. Его предшественник Владимир Романив был переведен на должность заместителя генерального директора холдинга по сервису.

Кадровая перестановка прошла еще в апреле 2012 г., однако известно об этом стало только сейчас.

Как сообщили DK.ru в пиар-службе «ЭР-Телеком», новый руководитель намерен уделить особое внимание качеству услуг, предоставляемых жителям Екатеринбурга под брендом «Дом.ru», улучшить  клиентский сервис и вывести филиал на новый уровень работы.

Напомним, в марте 2012 г. на презентации продукта «Дом.ru Бизнес» Владимир Романив рассказывал DK.ru о планах на текущий год по увеличению клиентов-юрлиц в два раза - до 1,5 тыс.

Справка:

Эдуард Афонцев имеет техническое образование – он окончил физико-математический факультет Нижнетагильского государственного педагогического института по специальности «Учитель физики и информатики». В 2007 г. защитил  кандидатскую диссертацию по системному анализу, управлению и обработке информации в промышленности на тему «Разработка методики выявления аномалий трафика в магистральных интернет-каналах».

В сферу телекоммуникационных услуг г-н Афонцев пришел в 2006 г., заняв должность технического директора ЗАО «Корпус ИСП», занимающегося предоставлением услуг доступа в интернет. В 2007 г. он перешел в компанию ООО «СЦС Совинтел» (Телеком-оператор «Голден Телеком») на должность директора по эксплуатации. С 2009 по 2010 гг. Эдуард работал техническим директором объединенного филиала ОАО «Вымпелком» в городе Тюмень.

К команде «ЭР-Телеком» Эдуард Афонцев присоединился в 2010 г., заняв должность директора по строительству, а позднее технического директора филиала «ЭР-Телеком» в Екатеринбурге.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.